• НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОТ MILLIKEN Четверг 07 февраля 2013

     

    Компания «Milliken» выпустила новую уникальную коллекцию напольных покрытий «Build-It!». Она имеет схожесть с коллекцией «Urban Collective», но выглядит более графически усовершенствованной и современной, что, в свою очередь, дает дизайнерам возможность применять концепцию для создания своей личной интерпретации городского пейзажа.

    Коллекция «Build It!» использует запатентованную технологию Millitron. В ее основу заложено целую палитру теплых и холодных тонов серого цвета, с помощью которых можно создать уникальный рисунок с разнообразных и необычных элементов, которые воплощаются в современный городской пейзаж. Эта мощная резолюция противоположностей дает Build-It! не только графическое наслаждение, но и позволяет множество интерпретаций в зависимости от видения дизайнеров и их клиентов.

    Build-It! — это уникальная современная коллекция, которая позволяет прочувствовать и насладиться городским стилем жизни прямо в себя в помещении, не выходя на улицу.

    Компания «Contract Flooring System» выступает официальным представителем «Milliken» на территории Украины и предоставляет вам возможность приобрести данную коллекцию.