• Круг деловых партнеров CFS расширяется Четверг 20 декабря 2012

     

    14 – 16 декабря 2012 г. в Киеве состоялась спортивная Ярмарка-Выставка «Sport Industry».  Главной ее  целью было содействие продвижению на рынок Украины современных технологий и достижений в области спорта, а так же создание благоприятных условий для развития спортивной индустрии в нашей стране.

     

    Именно об этом шел разговор на состоявшихся в рамках проводимого республиканского мероприятия переговорах руководителя проектов компании «Contract Flooring System»  Алексея Радченко с Президентом  спортивной федерации GPF Спартаком Васьковским. Стороны договорились, что подготовка и само проведение очередного чемпионата Европы по самым  популярным силовым видам спорта — жиму лежа, пауэрлифтингу и многоповторному жиму пройдет при непосредственном участии компании  СFS.

    Представитель нашей компании гарантировал заказчику качественное и своевременное выполнение заявки по изготовлению трех помостов для проведения Чемпионата континента, которое намечено в Киеве на апрель-май  2013 года.  Со своей стороны Президент уважаемой в мире спортивной организации GPF пообещал содействие в создании условий для дальнейшего развития спортивной инфраструктуры в западном регионе Украины. 

     

    Добавим, что Спартак Николаевич Васьковский — легендарная личность в мире спорта. Еще в начале семидесятых годов прошлого века, когда началось преследование  атлетической гимнастики в СССР,  он вместе со своими друзьями организовал проведение ставшего впоследствии  всемирно известного  турнира атлетов «Янтарный приз»,  стоял у истоков создания  федерации  атлетизма Украины,  первых  альтернативных федераций пауэрлифтинга в начале существования СНГ:  WPC,  WPC/WPO, что сняло  монополию государства на развитие силовых видов спорта в Украине.

     

    Вот какой деловой партнер появился  в нашей Компании!

     

    На снимке (слева-направо):  Алексей Радченко,  Вице-чемпионка мира  по бодибилдингу, трехкратная призерка Мистер и Мисс Юниверс  Светлана Олейник, организатор выставки "Sport Industry" Сергей Градиль и Президент  спортивной федерации GPF/GPA , член международной Ассоциации спортивной прессы Спартак Васьковский.