• АССОРТИМЕНТ КОМПАНИИ ПОПОЛНИЛА ТМ «GERFLOR» Среда 05 сентября 2012

    Просим извинение за столь долгое отсутствие новостей. Теперь Вы снова можете быть в курсе всех событий компании. Спешим сообщить Вам, что в ближайшее время Contract Flooring System подпишет контракт с французской компанией «Gerflor» и  выступит официальным дистрибьютором ее торговых марок на территории Украины.

    Фирма «Gerflor» является производителем крытых спортивных площадок для гандбола, волейбола, бадминтона и настольного тенниса на Олимпийских Играх начиная с Монреаля (1976 г.) и до Пекина (2008 г.). Также, Gerflor — давний партнер Международных федераций: FIVB (Международная федерация по волейболу), IHF (Международная федерация по гандболу), ITTF (Международная федерация по настольному теннису), IBF (Международная федерация по бадминтону) и многих других международных и национальных федераций.

    С 2001 по 2006 г. Gerflor являлся официальным поставщиком спортивных напольных покрытий для Кубка Кремля. Выбор организаторов турнира в качестве официального покрытия Taraflex Tennis от Gerflor — явное признание всемирной репутации Gerflor в области спортивных напольных покрытий.

    За тридцать с лишним лет работы фирмой «Gerflor» уложены спортивные покрытия Taraflex более чем в 50 000 спортивных залах во всем мире, обеспечив их безопасность и надежность, а также превосходное соотношение цены и качества.

    Contract Flooring System идет навстречу своим потребителям и предоставляет им возможность также приобрести высококачественное спортивное покрытие французского производителя Gerflor. Из широчайшей гаммы профессиональных спортивных напольных покрытий клиенты смогут подобрать самое оптимальное спортивное решение для себя, получить эффективную консультацию специалиста компании «Contract Flooring System».

     

    ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕТАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ ЗВОНИТЕ НАМ ПО ТЕЛЕФОНУ: (044) 492 06 97.